Очередное заседание Объединённого совета обучающихся прошло в ДГМУ

06.05.2021

В четверг, 29 апреля 2021 года, в конференц-зале деканата ДГМУ прошло заседание Объединённого студенческого совета обучающихся.

На заседании совета были рассмотрены вопросы, касающиеся состава организации. Так, в ходе собрания председатель ОСО Милана Юнусова поделилась решением ввести нового председателя Комитета по делам молодежи Медицинского колледжа при ДГМУ Зайнаб Алиеву, а также заменить члена Профсоюзного комитета Анжелу Таджибову на Гаджиева Марата.

Зайнаб Алиева сообщила о работе, проводимой КДМ в настоящее время.

Кроме того, на собрании совета обучающихся обсудили цели и планы дальнейших действий организации. Одной из первых была рассмотрена предстоящая 69-я Международная конференция и вопрос о проведении тренингов для активистов по технике написания научных статей членами Студенческого научного общества.

На заседание был приглашен начальник Управления по работе с обучающимися Иманали Мустафаев, который ответил на возникшие вопросы активистов касаемо учебы и дал ребятам советы по решению проблем, возникающих в ходе работы организации.

Хадижат Аммаева, Сектор молодежного медиа-центра