Очередной субботник в корпусах ДГМУ

21.04.2018

Очередной субботник прошел на территории корпусов Дагестанского государственного медицинского университета 21 апреля. Сотрудники и студенты Даггосмедуниверситета во главе с ректором Сулейманом Маммаевым активно принялись за облагораживание территорий корпусов ДГМУ по пр. Шамиля, ул. Ш.Алиева и на площади им. В.И.Ленина.

Студенты и сотрудники ДГМУ убрали с территории мусор, сухую листву и ветки, побелили деревья, перекопали землю вокруг зеленых насаждений и т.д. Кроме того, на территории корпуса по пр. Шамиля были высажены новые деревья.

«Подобные мероприятия способствуют сплачиванию коллектива сотрудников и обучающихся университета, учат нас бережному отношению к окружающей среде. Мы всегда активно принимаем участие в субботниках, проводимых в городе и нередко сами становимся инициаторами подобных экологических акций», — отметил ректор ДГМУ С.Маммаев.

Пресс-служба ДГМУ

» width=»20″ height=»20″>