Очередной турнир по мини-футболу памяти профессора Р.Аскерханова прошел в ДГМУ

24.05.2021

17-22 мая на базе спорткомплекса Дагестанского государственного медицинского университета был проведён 20-й турнир по мини-футболу, посвященный 100-летию профессора Р.П. Аскерханова среди студентов и медицинских работников.

На финале турнира, а также на награждении присутствовали проректор по общественным связям и социально-воспитательной работе ДГМУ Эльмира Абиева, заведующий кафедрой госпитальной хирургии №2, руководитель Медицинского центра им. Аскерханова Гамид Аскерханов, декан лечебного факультета Разин Рагимов, декан стоматологического факультета Тагир Абакаров, а также представители партии «Единая Россия».

По итогам всех проведенных матчей были выявлены победители и призеры турнира. Среди медицинских работников I место заняла команда МЦ им. Р.П. Аскерханова; II место – Сирона; III место – команда ГКБ-1. Среди студентов на I месте команда «Аль-Акса» (стоматологический факультет); на II месте – команда «Ватан» (лечебный факультет); на III месте – «Вестхэм» (медицинский колледж при ДГМУ).

Победители и призеры были награждены кубками, медалями и грамотами.