Олимпиада среди школьников

13.04.2017

11 апреля активисты Волонтерского центра ДГМУ посетили школу №37 г.Махачкала с целью проведения олимпиады среди школьников на тему «Будь здоров». Олимпиада проводилась совместно с Российским движением школьников Республики Дагестан. Участие в ней приняли ученики пяти разных школ Махачкалы и Каспийска в возврате от 12 до 17 лет.

Волонтерами были организованы 8 станций проверки уровня знаний и умений учеников. Каждая станция отличалась очень интересной тематикой и формой проведения конкурса.

Команды показали достойный уровень знаний в сфере здорового образа жизни, а волонтеры-медики дали им необходимые познания в сфере медицины.

Волонтерский центр поздравляет команду каспийской гимназии «Панды» с победой и желает не терять весь показанный энтузиазм в области здорового образа жизни.

Олимпиада закончилась на светлой и веселой ноте, общими фото с победителями и командами-участниками.

Омарова Патимат,132 лечебный факультет