Определены победители конкурса «Спусти корону» среди обучающихся вакцинированных от коронавируса

16.09.2021

В преддверии масштабной вакцинации в Дагестанском государственном медицинском университете был объявлен конкурс «Спусти корону» среди обучающихся вакцинированных от коронавируса в период с 16 июля по 6 сентября 2021 года.

Конкурс организован с целью создания условия для поддержки обучающихся и формирования коллективного иммунитета, а также стимулирования к проведению вакцинации.

Участие в конкурсе приняли обучающиеся прошедшие I и II этап вакцинации в срок до 6 сентября 2021 года. Всего принято заявок – 286, из которых 238 участников успешно выполнили все условия.

Во вторник 14 сентября на официальном Instagram аккаунте Дагестанского государственного медицинского университета состоялся прямой эфир с целью определения победителей конкурса «Спусти корону» среди обучающихся вакцинированных от коронавируса.

В режиме прямого эфира путем использования генератора случайных чисел руководитель Сектора молодежного медиа-центра Дина Балгишиева и руководитель Волонтерского центра Асият Абакарова определили 11 победителей подарков от спонсоров конкурса, и победителя главного приза.

Программой определения случайных чисел подарки распределились следующим образом:

• Асият Пирмагомедова – сертификат от медиамаркета «Арбат»
• Исмаил Искендаров – сертификат от мужского бутика аксессуаров и парфюмерии «YSP»
• Хадижат Акаева – сертификат от магазина оптики «Айкрафт»
• Карина Мутаева – сертификат от магазина товаров для офиса, учебы и творчества «КанцПарк»
• Арслан Магомедов – сертификат от Студенческого кафе «Айболит»
• Адилберг Ахмедова – сертификат от Студенческой кофейни «Айболит»
• Гамзат Махатилов – сертификат «Йога» от Студии «Girls Dream»
• Камил Багавов – сертификат «Фитнес-микс» от Студии «Girls Dream»
• Мубарик Асылханова – сертификат «Лезгинка» от Студии «Girls Dream»
• Магомедсалам Тайгибов – сертификат от конно-спортивного комплекса «Ватан»
• Диана Мутаева – сертификат от сети магазинов медицинской одежды «MedicalLife»

Главный приз от организатора конкурса Apple iPad PRO 11 нашел своего счастливчика под номером 193 – Османова Далгата Камалдиновича, студента 4 курса лечебного факультета!

По итогу определения победителей конкурса победителей ожидал приятный дополнительный сюрприз от спонсора «Medical Life», который предоставил победителям сертификаты.

Дагестанский государственный медицинский университет поздравляет всех победителей и желают им дальнейших успехов и побед!

Также выражаем отдельную благодарность спонсорам за оказанную помощь в организации конкурса. Искренне надеемся на дальнейшее сотрудничество с Вами в интересах нашей молодежи!

Умакусум Магомедова, Сектор молодежного медиа-центра