Открытие фотогалереи «ДГМУ – вчера, сегодня, завтра»

01.11.2017

Открытие фотогалереи «ДГМУ – вчера, сегодня, завтра» состоялось 1 ноября в административном корпусе Дагестанского государственного медицинского университета на пл. Ленина 1.

Фотогалерея организована в рамках мероприятий по празднованию 85-летнего юбилея со дня основания Даггосмедуниверситета. Здесь представлены редкие фотокадры из прошлого Дагестанского медицинского вуза, с первых дней его существования, а также более поздние фотографии, демонстрирующие, как растет и развивается университет, какие происходят изменения в вузе и многое другое.

Открытие посетили члены ученого совета университета, обучающиеся и сотрудники ДГМУ. Посетить фотогалерею может любой желающий. Она расположена на 2-м этаже административного корпуса Даггосмедуниверситета.

Пресс-служба ДГМУ