Дней
Секунд

Первое в новом году заседание ректората ДГМУ

09.01.2020

Первое в новом году заседание ректората Дагестанского государственного медицинского университета состоялось 9 января в здании административного корпуса ДГМУ. На заседании присутствовали члены ректората, помощники деканов, руководители структурных подразделений университета.

Открыл и вел заседание ректор ДГМУ Сулейман Маммаев, который поздравил всех присутствующих с новым 2020 годом и пожелал коллективу здоровья и дальнейших успехов.

В ходе заседания были обсуждены вопросы предстоящей зимней промежуточной аттестации, а также подготовка и проведение мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Начальник 1-го отдела Иса Джаватханов ознакомил присутствующих с планом мероприятий, посвященных этой памятной дате.