Первый тренинг в рамках проекта «Школа Профсоюзного актива»

10 марта в лекционном зале Морфологического корпуса Дагестанского государственного медицинского университета прошел тренинг в рамках нового проекта СС ОПК — «Школа Профсоюзного актива».

Данный проект представляет собой цикл занятий — тренингов на актуальные темы, которые проведут специалисты различных областей, знатоки своего дела. Первое занятие — тренинг для активистов Профсоюзного комитета провел учредитель ООО «Инсигния», соучредитель рекламной компании «Лаборатория успеха», консультант в сфере корпоративного управления и продвижения бизнеса — Руслан Юрьевич Фоменко. Темой беседы стала «Проблема коммуникации между людьми и пути их решения».

Руслан Юрьевич обсудил с собравшимися наиболее значимые проблемы коммуникации, рассказал о некоторых упражнениях на развитие коммуникативных навыков, о психологии мимики и жестов, психологических установках, а также посоветовал интересную литературу по нейро — лингвистическому программированию.

Активисты с большим вниманием слушали нашего гостя, задавали вопросы, на которые он давал развёрнутые ответы , и по достоинству оценили полученную информацию. В целом, первое занятие прошло в форме дружеской, приятной беседы.

Студенческий сектор Профсоюзного комитета благодарит Фоменко Руслана Юрьевича за увлекательный и занимательный тренинг и надеется на дальнейшее сотрудничество!

Галбацова Айза, Профсоюзный комитет.