Подведён еженедельный итог конкурса «Лучший волонтер недели»

03.06.2017

Подведён еженедельный итог конкурса «Лучший волонтер недели». На этот раз свое превосходство показал активист студент 1 курса медико-профилактического факультета  Курбан Гаджимагомедов. Курбан наилучшим образом выразил свою преданность и любовь к Волонтерскому центру.

Принимая участие во всех проводимых мероприятиях, он не только заслужил награду, но и пополнил свою немаленькую копилку «добрых дел» в этот Священный месяц.

Настоящий Волонтер и творец добрых дел – это тот, кто не откладывает в долгий ящик свои благодеяния и не ищет оправдания, а совершает их в любой день и в любую минуту, несмотря на загруженный график и сложную сессию.

Даже самая малость помощи каждого волонтера, объединившись с другими, превращается в огромную глыбу добра, которая не только окажет огромную услугу нуждающимся, но  привлечет в наши ряды много новых творцов добра. А чем нас будет больше, тем меньше останется на Земле нуждающихся!

И самое главное – помнить, что не тот волонтер, кто им является на словах и в документах, а тот, кто волонтер в сердце. Именно те, чья помощь и поддержка идет от самого сердца, кто искренен и бескорыстен в своих благих поступках, становятся лушими волонтерами ДГМУ!

Омарова Патимат,132 леч фак, Волонтерский центр