Поздравление и.о. ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с праздником Весны и Труда

01.05.2021

Уважаемые коллеги и обучающиеся!

Искренне поздравляю вас с праздником Весны и труда. 1 Мая символизирует солидарность и единение, подлинное уважение и почет к труду. Многие годы назад Первомай сплотил миллионы трудящихся не только в России, но и далеко за ее пределами: этот праздник отмечают во многих странах по всему миру, что свидетельствует о принципиальном значении этой даты в жизни каждого человека и любого профессионального сообщества.

В этот день особо хочется поблагодарить наших преподавателей и ученых-медиков, которые своей кропотливой работой в области образования и науки, высокими результатами актуальных научных исследований ставят Дагестанский государственный медицинский университет в число лучших вузов России. Мы гордимся успехами наших талантливых студентов, молодых ученых и исследователей, среди которых много обладателей грантов, победителей различных олимпиад и престижных конкурсов, искренне радуемся достижениям наших выпускников.

Желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, семейного и профессионального благополучия, новых успехов и выдающихся свершений!

И.о. ректора ДГМУ Сулейман Маммаев