Поздравление и.о. ректора ДГМУ Висампаши Ханалиева с Днем российского студенчества

Дорогие обучающиеся! Примите искренние поздравления с Днем российского студенчества. Этот праздник, пожалуй, один из самых любимых и почитаемых как студентами, так и преподавателями. Именно вы – студенты – наш интеллектуальный и кадровый ресурс, наиболее динамичная часть нашего общества, объединяющая в своих рядах самых целеустремленных, талантливых, амбициозных, креативных представителей молодежи.

Студенту-медику недостаточно закончить вуз и считать себя полностью и окончательно образованным человеком. Жизнь стремительно меняется, и требует от нас постоянной, ежедневной учебы, развития и самосовершенствования. Многие из вас принимают активное участие в борьбе с распространением новой коронавирусной инфекции с самых первых дней пандемии.

Мы активно работаем над созданием возможностей для личностного и профессионального роста студентов. Ваши многочисленные победы на различных Олимпиадах и ваши достижения в учебе убеждают в том, что мы на верном пути. Становясь высокообразованными специалистами в области медицины по различным направлениям, вы вносите достойный вклад в развитие и процветание нашей страны.

Дорогие студенты, примите мои самые теплые поздравления. Желаю вам успехов в учебе, уверенности в собственных силах и неиссякаемого оптимизма! Пусть студенческие годы подарят только счастливые дни, помогут найти настоящих друзей и реализовать ваши мечты!

С уважением, и.о. ректора ДГМУ Висампаша Ханалиев