Поздравление и.о. ректора Н. Моллаевой выпускникам ДГМУ

02.07.2021

Дорогие выпускники!

Поздравляю вас с одним из важных  и знаменательных  событий в вашей жизни-  окончанием обучения в Дагестанском государственном медицинском университете, когда вы начинаете собственный путь в профессию – самую прекрасную и благородную из всех.

Завершилась студенческая пора  –  один из самых лучших периодов вашей жизни, о котором каждый из вас будет вспоминать с теплотой и благодарностью. Именно здесь, в стенах вашей Alma Mater, вы приобрели необходимые знания о современной медицине, незаменимые практические навыки и научились самостоятельно принимать решения.

Вы можете гордиться тем, что выбрали такую нелёгкую, но благородную и необходимую для всего мира профессию – охранять жизнь и здоровье людей.  События нынешнего периода, когда в условиях разразившейся пандемии сотни тысяч наших медиков самоотверженно боролись за жизни пациентов, показали важность выбранной вами профессии, в очередной раз подтвердив особое место врача в обществе.

Уверена, что где бы вы ни работали, вы достойно будете представлять свой вуз и гордо носить звание выпускника Дагестанского государственного медицинского университета,

Желаю вам достичь больших профессиональных успехов. Счастья, благополучия, здоровья и всего самого наилучшего. В добрый путь!

И.о.ректора ДГМУ   Наида Моллаева