Поздравление и.о. ректора с Днём молодежи России

27.06.2021

Уважаемые обучающиеся, выпускники и абитуриенты
Дагестанского государственного медицинского университета!

От всей души поздравляю вас с замечательным праздником – Днем молодежи!

Молодежь Дагестанского государственного медицинского университета – уникальные, талантливые, целеустремленные люди.

Благодаря лучшим студентам, ординаторам и аспирантам, молодым преподавателям и специалистам, при поддержке старших наставников, наш университет достигает высоких результатов в образовательной, научной, общественной, культурно-массовой и спортивной сферах.

Ежегодно мы становимся победителями многочисленных проектов, олимпиад, конкурсов, различных соревнований и фестивалей республиканского, всероссийского и международного уровней. Мы являемся флагманом в молодёжном движении нашей Республики и одними из лидеров в области молодёжной политики в России.

Я благодарю всех вас за ваши высокие достижения и большой труд на благо нашего университета!Вы являетесь основой и гарантом стабильного будущего, активно участвуя в жизни страны, вкладывая свои силы и время в ее улучшение.

Руководство университета, профессорско-преподавательский состав всегда будет поддерживать ваши инициативы, желание и стремление развиваться, становиться лучшими во всех направлениях.

Желаю, чтобы вы твёрдо шли к достижению своих целей, стремились к новым успехам. Учитесь, совершенствуйте свои знания! Удачи и успехов во всех начинаниях, счастья, радости и любви!

И.о. ректора ДГМУ
Моллаева Н.Р.