Поздравление ректора ДГМУ с 8 марта

08.03.2021

Дорогие наши женщины! От себя лично и всего мужского коллектива Дагестанского государственного медицинского университета сердечно поздравляю вас с Международным женским днем – 8 Марта!

Самое великое чудо на земле – жизнь – дарит нам Женщина. Хрупкая женщина несет в мир любовь и красоту, растит детей и созидает, делает окружающий мир добрее и совершеннее. И вместе с тем, она может быть мудрым руководителем, грамотным служащим, прекрасным педагогом, талантливым творцом.

В нашем вузе представительницы прекрасного пола занимаются наукой, готовят высококвалифицированных специалистов и занимают административные посты.

Пусть вам сопутствует удача, благополучие, хорошее настроение, радость открытий и творчества. Пусть окружают вас внимательные и заботливые мужчины.

Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев