Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем единства народов Дагестана

14.09.2019

Уважаемые коллеги, сотрудники, обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета и все жители Дагестана.

Сердечно поздравляю вас с Днем единства народов Дагестана. Это один из главных государственных праздников, который республика отмечает 15 сентября.

Это праздник, символизирующий дорогие для каждого из нас ценности единения и братской дружбы, межнационального мира и любви к Родине, свободного духовного развития.

День единства народов Дагестана — не только дань истории, это возможность сказать сегодня о том, что мы сильны, когда вместе. История развития и становления республики богата примерами, когда именно единение дагестанских народов способствовало сохранению независимости региона.

Желаю Вам претворения в жизнь светлых планов и надежд. Мира и благополучия вам и вашим семьям.

С уважением, ректор ДГМУ С.Н.  Маммаев.