Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем молодежи России

27.06.2019

Дорогие обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета! Поздравляю вас с Днем молодежи России. Наша молодежь – самая целеустремленная, креативная и талантливая. И вы это доказываете, добиваясь высоких результатов в учебе, науке, спорте, общественной деятельности. Как будущие врачи, вы неравнодушны к судьбам других людей, активно занимаетесь волонтерской деятельностью, безвозмездно посвящая этому свое время и силы.

Руководство университета уделяет большое внимание работе с молодежью, развитию студенческого самоуправления, поддерживает активных и инициативных студентов, содействуя реализации перспективных планов и проектов. Ведь именно вы – будущее нашего вуза, будущее нашей республики и страны.

Желаю вам неиссякаемой энергии, веры в свои силы и успехов в добрых начинаниях!

С уважением, ректор ДГМУ С.Н. Маммаев.