Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем молодежи

27.06.2017

Уважаемые молодые сотрудники и обучающиеся ДГМУ! Сердечно поздравляю вас с днем российской молодежи!

Большая часть населения нашей республики – молодежь. Это наиболее активная, энергичная и креативная часть дагестанцев. Молодость – время становления личности, составления планов на будущее, большой творческой энергии. Я уже не раз говорил и повторю еще раз – в нашем университете учится талантливая, активная и трудолюбивая молодежь. Старшему поколению нужно лишь направлять эту энергию в правильное русло и помогать своим опытом и знаниями. Руководство же вуза всегда готово поддержать инициативы молодых, помогать в реализации их планов и идей.

Я убежден, что инициативность, талант и ум наших молодых сотрудников и обучающихся будут служить дальнейшему развитию Дагестанского медицинского университета, способствовать возрождению былой славы нашего вуза и покорению новых вершин. Желаю вам счастья, успехов, процветания, реализации самых смелых планов!

Ректор ДГМУ С.Н. Маммаев.