Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем народного единства

04.11.2018

Дорогие обучающиеся и сотрудники Дагестанского государственного медицинского университета!

4 ноября, начиная с 2005 года, мы отмечаем важный государственный праздник – День народного единства. Этот праздник призван сплотить всех нас – жителей огромной России.
Для всех россиян этот праздник имеет особое значение. В этот день, ставший символом всенародного единения во имя Отечества, мы с чувством особой благодарности вспоминаем героические подвиги наших предков, силой единства отстоявших независимость России.

Мы все с вами убеждаемся в том, что достичь хороших результатов в жизни можно только живя и работая в мире, согласии, укрепляя дружбу и взаимопонимание. Этому учит нас славная история нашего Отечества.

От всей души поздравляю вас с праздником и желаю добра, мира, крепкого здоровья, новых творческих свершений! В наших силах – сохранить все лучшее, осуществить задуманное и добиваться побед на благо нашей Родины!

Ректор ДГМУ, профессор С.Н. Маммаев.