Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем Победы

08.05.2020

Уважаемые коллеги и обучающиеся! От всей души поздравляю всех с Днем Победы 9 мая. Вот уже в 75-й раз в этот день мы отдаем дань памяти и глубочайшего уважения тем, кто отстоял свободу и независимость нашей страны, одержав победу в самой кровопролитной войне прошлого столетия. Большой вклад внесли в дело Победы и медицинские работники, которые вернули в строй много тысяч бойцов. Медицинские работники и сегодня оказались на передовой — в борьбе с новой коронавирусной инфекцией. Они с честью выполняют свой долг, стоя на страже нашего здоровья!

Каждый год 9 мая наши сердца переполняет гордость, радость, и в то же время горесть и скорбь. Но больше все же в этом празднике света и надежды на то, что небо над нашими головами всегда будет мирным! С праздником, дорогие коллеги и обучающиеся! Не забывайте о подвигах наших героев, в том числе и героев сегодняшнего дня!

С уважением, ректор ДГМУ С.Н.Маммаев