Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем российского студенчества

25.01.2020

Уважаемые обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета! Сердечно поздравляю Вас с Днем российского студенчества! Студенческие годы — яркий и запоминающийся период в жизни каждого человека. Это пора смелых идей и свершений, ярких впечатлений, новых знакомств, любви и дружбы. Именно в студенческие годы человек формируется как личность, определяет свою жизненную позицию и приобретает необходимый багаж знаний для начала трудовой деятельности.

Руководством университета создаются условия для качественной подготовки специалистов, увлечения их научно-исследовательской и общественной деятельностью, волонтерством, физической культурой и творчеством. Мы гордимся достижениями своих обучающихся и выпускников и знаем, что для вас нет ничего невозможного. Главное — ваша целеустремленность, желание получать новые знания и развиваться. С гордостью носите почетное звание студентов ДГМУ,  перенимайте опыт и знания учителей и наставников. Пусть образование, полученное в Дагестанском государственном медицинском университете придаст вам уверенности в своих силах, даст заряд положительной энергии и подарит верных друзей на всю жизнь.

Активные, талантливые и позитивные — вы — будущее нашего университета, республики и страны. Вам по плечу покорение любых вершин. Желаю вам успехов в учебе, крепкого здоровья, энтузиазма и благополучия. Учитесь, получайте новые знания, будьте настойчивы в достижении целей и трудолюбивы!

С уважением, ректор С.Н. Маммаев