Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем российского студенчества

25.01.2018

Уважаемые обучающиеся университета! От всей души поздравляю вас с Днем российского студенчества! Студенчество всегда являлось самой прогрессивной частью общества. Ваши яркие идеи, творческий подход к решению проблем и различных вопросов нашей жизни – залог стабильного развития нашего университета, региона и страны. Достижения новых научных вершин также невозможны без ваших смелых и ярких идей. Студенческие годы – самые запоминающиеся годы в вашей жизни, используйте это время с максимальной эффективностью.

Мы возлагаем на вас большие надежды. Целеустремлённые, талантливые, уверенные в себе, вы войдёте в завтрашний день востребованными, конкурентоспособными, заряженными на успех специалистами – настоящими профессионалами, в которых так нуждается наша страна!

Поздравляю всех студентов с этим замечательным праздником! Желаю каждому крепкого здоровья, искреннего удовольствия от учёбы, творческих и профессиональных успехов, новых достижений, интересных открытий и хорошего отдыха после напряженной сессии!

С уважением, ректор ДГМУ, профессор С.Н. Маммаев.