Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Днем защитника Отечества

Уважаемые коллеги и обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета! Примите сердечные поздравления с праздником мужества – Днем защитника Отечества, который имеет богатую и славную историю. Как бы не назывался этот праздник, он всегда являлся символом самоотверженности, достоинства и чести. Эти же качества объединяют людей, отдавших себя медицине. Медицинские работники, круглосуточно работая в госпиталях, поликлиниках, сохраняя жизнь миллионов граждан РФ, тоже являются защитниками Отечества.

Мы свято чтим память о ратных подвигах людей, служивших и защищавших страну во время войн и бедствий, и гордимся теми, кто оберегает мир в наши дни. Это праздник настоящих мужчин, мужественных и сильных духом, готовых в любую минуту встать на защиту семьи, дома и Отчизны.

Желаю всем удачи, благополучия, крепкого здоровья и успехов во всех начинаниях!

С уважением, ректор ДГМУ С.Н. Маммаев.