hamiska2012@yandex.ru

Поздравление ректора ДГМУ Сулеймана Маммаева с Новым годом

03.01.2018

Уважаемые коллеги и обучающиеся Дагестанского государственного медицинского университета! Сердечно поздравляю вас с Новым годом! Уходящий год был для нашего университета знаковым – мы отметили 85-летний юбилей нашей альма-матер. В 2017 году у Даггосмедуниверситета немало достижений – обучающиеся и молодые ученых стали победителями Всероссийских и международных мероприятий, открыт научно-образовательный инновационный центр, Музей истории ДГМУ. Проведено немало юбилейных мероприятий всероссийского масштаба, которые были включены в перечень значимых мероприятий Министерства здравоохранения Российской Федерации. Это Межвузовская олимпиада по первой помощи, Всероссийский форум молодых ученых и студентов «Единство – Unitas», фестиваль межэтнической культуры «Мир и согласие» и другие.

Подводя итоги уходящего юбилейного года, хочу еще раз поблагодарить весь коллектив сотрудников и обучающихся Дагестанского государственного медицинского университета за слаженную и качественную работу, преданность любимому делу и родному вузу! Уверен, что впереди нас ждет немало новых побед и достижений.

Желаю всем много счастья, удачи, улыбок, тепла и света. Пусть новый 2018 год будет полон ярких красок, приятных впечатлений и радостных событий!

Ректор ДГМУ  С. Н. Маммаев