Поздравление ректора с 1 сентября

31.08.2017

Дорогие обучающиеся! Уважаемые преподаватели и сотрудники Дагестанского государственного медицинского  университета!

Примите мои сердечные поздравления  с началом нового учебного года! Праздник 1 сентября неразрывно связан с новыми начинаниями и возможностями, массой идей, смелыми экспериментами, радостными открытиями, постоянным поиском и верой в будущее.

Главные герои Дня знаний – первокурсники, для них этот день – первый шаг во взрослую жизнь, первый вклад в собственное будущее. Вы сделали этот  шаг к взрослой самостоятельной жизни, к карьере, к будущему. Пусть выбранный вами путь позволит в полной мере раскрыть и реализовать ваши возможности и дарования. Вы познакомитесь с университетом, с нашими замечательными преподавателями, со временем сами войдете в науку и, возможно, сделаете серьезный вклад в развитие отечественной медицины. Успехов вам в учебе, уверенности в своих силах и чудесных мгновений студенчества!  Этот учебный год — Юбилейный  для дагестанского государственного медицинского университета всего, и он обещает стать временем  завершения начатых дел и годом дальнейшего  развития.

Студентам старших курсов, уже преодолевшим первые препятствия, хочется пожелать  дальнейших успехов в учебе, науке и общественной жизни.

Профессорско-преподавательскому составу желаю успехов в педагогической, научной, практической деятельности, в совершенствовании профессионального мастерства, новых творческих идей и их неизменного воплощения! Доброго всем здоровья, бодрости, оптимизма!  Семейного благополучия и счастья!

Ректор ДГМУ профессор Маммаев С.Н.