Поздравление с Днем России

11.06.2017

Уважаемые преподаватели, сотрудники и обучающиеся ДГМУ, поздравляю вас с Днем России! Этот день символизирует единение всей нации, всей России.

Наша страна – государство с многовековой историей, страна с огромнейшим потенциалом, невероятно богатыми землями, красивейшими пейзажами и лучшим народом.

Этот праздник для каждого из нас – возможность ощутить свою причастность к прошлому и настоящему великой страны.

В нашем университете главными ценностями являются: патриотизм, дружба народов, семейные ценности. И каждый из нас своим трудом вносит вклад в процветание не только малой Родины, но и страны в целом. Именно от совместной созидательной работы зависят завтрашний день нашей страны, ее уверенное будущее.

В этот праздничный день желаю всем мира и согласия, счастья и оптимизма, успехов и удачи в благих начинаниях!

Ректор ДГМУ, профессор Маммаев С.Н.