Праздник для маленьких пациентов ДРКБ

01.01.2018

31 декабря, в канун Нового года студенты 2 курса стоматологического факультета Дагестанского государственного медицинского университета совершили благотворительный поход в Детскую республиканскую клиническую больницу им. Кураева и поздравили детей с наступающим 2018 годом.

Студенты, переодевшись в Деда Мороза и Снегурочку устроили настоящий праздник для детей. Кроме того для них ребятами была подготовлена увлекательная программа и, конечно же, вкусные сладкие подарочки. Сами же дети с удовольствием рассказывали стихи, пели песни, в общем веселились несмотря ни на что.

В организации благотворительного похода приняли активное участие помощник декана по социально-воспитательной работе стоматологического университета Умалат Арсланалиев и мтуденческий сектор Объединенного Профсоюзного комитета ДГМУ.

Совместными усилиями удалось собрать около 30 тысяч рублей и поздравить с новым годом до 200 детей, вынужденных остаться на новогодних каникулах в стенах больницы.

Профсоюзный комитет выражает большую благодарность всем принявшим участие в благотворительном походе и подарившим детям хорошее настроение.

Айза Галбацова, Профсоюзный комитет .