Предфорумная кампания «Предмашук» для студентов 1-3 курсов

22.05.2019

21 мая 2019 года в лекционном зале биологического корпуса ДГМУ  была проведена предфорумная кампания «Предмашук» для студентов 1-3 курсов. Организаторами тренинга по социальному проектированию выступило Министерство по делам молодежи Республики Дагестан совместно с отделом грантов и инноваций ДГМУ.

Лектором тренинга выступил Абдулмалик Мансуров, федеральный эксперт в области молодежных проектов, руководитель республиканской школы проектирования, сотрудник Министерства по делам молодежи РД. «Запомните, ваша идея должна пройти три стадии: идея — проект — бренд. Целью вашей деятельности должно стать создание бренда», — отметил Абдулмалик Мансуров.

Он также рассказал студентам о действующих и предстоящих форумах и конкурсах социальных проектов и о том, как необходимо составить проект так, чтобы он был поддержан.

На тренинге также присутствовали начальник отдела грантов и инноваций ДГМУ Наида Абдуллаева, председатель объединенного совета обучающихся ДГМУ Магомед Газиев.