Представители ДГМУ на встрече Артема Здунова с научной общественностью Дагестана

11 февраля 2019 года на базе Дагестанского государственного университета состоялась встреча Председателя Правительства РД Артема Здунова с научной общественностью республики, приуроченная ко Дню российской науки.
В мероприятии приняли участие студенты научного общества и молодые учёные Дагестанского государственного медицинского университета.
Открывая мероприятие, Председатель Правительства Республики Дагестан Артем Здунов от лица главы республики Дагестан поздравил научное общество с днём российской науки и подчеркнул важность развития науки в республике. В ходе выступления Здунов заявил о необходимости объединения потенциала республиканских вузов, институтов Дагестанского научного центра РАН и ведущих производственных компаний республики.
После официальных выступлений в формате диалога состоялось обсуждение актуальных проблем развития научно-технологического потенциала Республики Дагестан.
В завершение мероприятия состоялось вручение наград и поощрений от имени Председателя Правительства Республики Дагестан Артёма Здунова.
Правительством РД была отмечена и награждена почетной грамотой Идрисова Муминат Абдусаламовна, молодой кандидат наук кафедры акушерства и гинекологии ДГМУ.