Преподаватель ДГМУ стала победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы»

21.12.2020

Ассистент кафедры нервных болезней, медицинской генетики и нейрохирургии Дагестанского государственного медицинского университета Ксения Манышева стала победителем Всероссийского конкурса «Золотые имена высшей школы» в номинации «Молодые научные и педагогические таланты».

Проект «Золотые имена высшей школы» – ежегодный конкурсный отбор по рекомендации вузов и научных учреждений РФ самых достойных представителей профессорско-преподавательского состава, которые имеют личный успех, достижения в учебном процессе с применением новейших методик, инновационных практик для повышения качества образования. Конкурс направлен на повышение статуса профессии преподавателя высшей школы и поощрение победителей публичным статусом и наградой «Золотое Имя Высшей Школы» с размещением информации о победителях на порталах ВУЗов, в книге почета «Золотые Имена Высшей Школы», продвижение победителей и их методик в дальнейшем на радио и телевидении, в печатных изданиях и газетах, на профильных порталах и в социальных сетях.

«Золотые Имена Высшей Школы’’ – это всероссийский конкурс среди преподавателей высшей школы, который проводится с 2018 года Лигой преподавателей высшей школы при поддержке Фонда президентских грантов. В 2020 году участие в конкурсе приняли 634 преподавателя из 147 российских вузов, из них 230 стали финалистами мероприятия по 15 номинациям.