Проект Студенческого спасательного отряда «Снежный барс» стал победителем Республиканского этапа конкурса «Добровольцы России»

12.11.2018

Как известно, недавно стартовал Всероссийский конкурс «Добровольцы России», в котором принял участие проект Студенческого спасательного отряда Дагестанского государственного медицинского университета «Снежный Барс» — «Спаси жизнь» в номинации «Смелые сердцем». Конкурс проводится в два этапа: республиканский и федеральный. Не так давно завершился республиканский этап данного конкурса, по итогам которого одержал победу проект «Спаси жизнь».

9 ноября министр по делам молодёжи Камил Саидов поздравил и наградил дипломом автора данного проекта, руководителя Студенческого спасательного отряда ДГМУ «Снежный Барс», студентку 6 курса лечебного факультета университета Диану Султанову и пожелал успехов в дальнейшем продвижении проекта.

Напомним, что целью проекта «Спаси жизнь» является обучение населения навыкам оказания первой помощи в повседневной жизни и в чрезвычайных ситуациях с большим охватом граждан нашей страны на территории Республики Дагестан и за ее пределами.

Мы будем делать всё, чтобы проект вошёл в число победителей и в федеральном этапе. В данный момент каждый из нас может повлиять на результаты конкурса посредством голосования на сайте https://xn--90acesaqsbbbreoa5e3dp.xn--p1ai/contests/2018/dobrovolec/voting. Необходимо найти проект «СПАСИ ЖИЗНЬ» и проголосовать за него!