Профессор ДГМУ Ахмед Хасаев награжден медалью «За доблестный труд»

02.01.2018

Профессор кафедры госпитальной терапии №1 Дагестанского государственного медицинского университета Ахмед Хасаев награжден медалью «За доблестный труд». Награду профессор получил 29 декабря 2017 года в Доме дружбы в Махачкале, где Глава РД Владимир Васильев вручил отличившимся дагестанцам государственные награды.

Выступая перед участниками торжественной церемонии награждения, Владимир Васильев отметил, что поощрение отличившихся дагестанцев в канун Нового года стало доброй традицией. Всего в этот день награды и почетные звания получили 43 человека, внесшие свой вклад в развитие науки, культуры, образования, сельского хозяйства и других сфер.

Ахмеду Шейховичу медаль присуждена за большие заслуги в развитии здравоохранения и многолетнюю плодотворную работу.