Работа студентки ДГМУ получила признание на Пироговской научной медицинской конференции студентов и молодых ученых.

20.03.2018

15 марта в Москве прошла 13 международная (22 Всероссийская) Пироговская научная медицинская конференция студентов и молодых ученых. Наш университет представили Омарова Айна студентка 5 курса лечебного факультета в секции «акушерство и  гинекология», Дундарова Зинаида студентка 6 курса — секция «общей хирургии, трансплантологии и ортопедии» , Халилов Гасан студент  5 курса -секция «стоматология челюстно-лицевая хирургия и отоларингология».

В секции акушерства и гинекологии было представлено 30 докладов с разных вузов страны. Омарова Айна выступила с докладом « Перспективы диагностики остеопороза на фоне терапии у много рожавших женщин в постменопаузе» научный руководитель проф. Эседова Асият Эседовна, и получила призовое место