Ректор ДГМУ поздравил молодую семью студентов университета с бракосочетанием

23.10.2020

Очередное заседание ректората Дагестанского государственного медицинского университета состоялось 23.10.2020 в административном корпусе ДГМУ.

Перед началом заседания ректор ДГМУ Сулейман Маммаев в торжественной обстановке поздравил молодожёнов -студентов вуза, которые решили соединить свои судьбы не только на профессиональном поприще, но и в личной жизни.

«У нас становится традицией чествовать   в стенах нашего вуза создающиеся новые   студенческие молодежные  семьи. Очередные наши молодожены — Билал Пирмагомедов и Амина Алиева. От имени всех преподавателей и руководства вуза желаем вам крепкой семьи и счастья в жизни», — сказал Сулейман Маммаев .

Билал Пирмагомедов — студент 5 курса фармацевтического факультета, председатель Комитета по делам молодежи ДГМУ, депутат Молодежного парламента при Народном Собрании РД. Амина Алиева — студентка 5 курса лечебного факультета также является активисткой ДГМУ.

Далее заседание ректората продолжило свою работу по повестке дня .

Информацию оперативного штаба РД  сообщил ректор ДГМУ Сулейман Маммаева; о практической подготовке ординаторов ДГМУ рассказала начальник УАОИ Амина Магомедова; с докладом «Аудит образовательных программ ВО» выступила начальник УУМРС и ККО Аминат Каримова.

О соблюдении санитарно- эпидемиологического режима в учебных корпусах и общежитиях ДГМУ отчитался помощник проректора по экономике и административной работе Гаджи Лахиков.

По завершении докладов обсуждались текущие проблемы вуза и пути их решения.

Пресс-служба ДГМУ