Ректор ДГМУ поздравил с юбилеем начальника издательско-полиграфического центра 2021

05.03.2021

В марте 2021 года юбилей празднует начальник издательско-полиграфического центра Дагестанского государственного медицинского университета Саабдула Нурмагомедов. Со знаменательной датой юбиляра поздравил ректор ДГМУ Сулейман Маммаев. Он вручил С. Нурмагомедову благодарность за многолетний труд, большой вклад в обеспечение образовательной и научной деятельности вуза. Ректор пожелал юбиляру долгих лет жизни, здоровья и успехов.

Нурмагомедов Саабдула Нурмагомедович родился 4 марта 1956 года в селении Унцукуль Унцукульского района ДАССР. В 1998 году окончил Институт управления и бизнеса по специальности «финансы и кредит». В ДГМУ работает с 2000 года в должности начальника издательско-полиграфического центра.