Ректор ДГМУ поздравил заведующих кафедрами с юбилеем

15.02.2021

В феврале юбилейные даты отмечают два заведующих кафедрами Дагестанского государственного медицинского университета – заведующая кафедрой инфекционных болезней ФПК и ППС Елена Арбулиева и заведующий кафедрой стоматологии ФПК и ППС Ахмед Абдурахманов. В понедельник, 15 февраля, со знаменательными датами их поздравил ректор Сулейман Маммаев.

С. Маммаев вручил Е. Арбулиевой и А. Абдурахманову Благодарность и Почетную грамоту от руководства университета, выразил признательность за их труд и преданность профессии, большой вклад в подготовку специалистов с медицинским и фармацевтическим образованием. Он пожелал юбилярам крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов

В заключение встречи, ректор выразил надежду, что они и дальше продолжат  свою образовательную, воспитательную и научную деятельность.