Ректор ДГМУ прошел диспансеризацию в профессорской поликлинике университета

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев 13 сентября 2018 года прошел диспансеризацию в профессорской поликлинике Даггосмедуниверситета. Здесь принимают все специалисты, необходимые для прохождения диспансеризации, и выполняются необходимые лабораторные исследования.

С.Маммаев призвал всех сотрудников вуза пройти здесь осмотры специалистов. «Мы, как медики, прекрасно понимаем необходимость и важность профилактических осмотров. Своим отношением к диспансеризации мы должны показывать пример правильного отношению к своему здоровью остальным жителям республики», — отметил ректор ДГМУ.

По словам главного врача поликлиники Эльдара Минкаилова, на сегодняшний день диспансеризацию здесь прошли уже около 300 преподавателей университета, и с каждым днем эта цифра увеличивается.

Передвижная флюорографическая установка предоставлена руководством Городской клинической больницы №1 и расположена на территории Биологического корпуса ДГМУ. С.Маммаев выразил благодарность главному врачу больницы Хаджимурату Малаеву за мобильный флюорограф.