Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев осмотрел общежития университета

29.10.2017

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев 29 октября посетил с инспекцией общежития вуза. Ректор и сопровождающие его лица осмотрели все общежития – мужское, женское, для иностранных студентов.

В целом С.  Маммаев остался доволен увиденным, комендантам были даны указания по устранению некоторых замечаний. В частности, были сделаны замечания по усилению противопожарной безопасности, замене поломанного и устаревшего инвентаря и т.д.

В ходе визита ректор также побеседовал со студентами, проживающими в общежитиях. Он поинтересовался, всем ли они довольны, спросил о том, что их не устраивает, выслушал жалобы и недовольства. Сулейман Маммаев отметил, что руководство вуза старается обустроить быт в общежитиях так, чтобы всем было удобно и комфортно. «К сожалению, не всегда получается сделать все и сразу. Скоро в общежитиях начнутся ремонтные работы, нам предстоит сделать еще немало, но мы стараемся и будем учитывать все ваши пожелания», — заключил ректор.