Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев оценил блюда студенческого кафе «Айболит»

18.09.2019

В среду, 18 сентября, ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев посетил студенческое кафе «Айболит», расположенное на территории учебно-лабораторного корпуса по пр. И. Шамиля и попробовал представленные здесь блюда.

«Мы предпринимаем много усилий по созданию в нашем университете здоровьесберегающей среды и пропагандируем здоровый образ жизни. В рамках этой работы проделано немало. Это открытие спортплощадок, футбольных полей, капитальный ремонт спортзала и многое другое. Немаловажное значение имеет и питание, особенно для студентов, которые большую часть дня проводят на занятиях. Поэтому и было открыто студенческое кафе на территории этого корпуса», — отметил ректор.

С. Маммаеву понравилось увиденное в кафе. Он отметил вкус блюд, их подачу, чистоту в помещениях, а также вежливых работников.