Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев ознакомился с условиями проживания студентов в общежитиях вуза

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев 19 ноября 2018 года ознакомился с условиями проживания студентов в общежитиях №№1 и 2. Вместе с ректором в гости к студентам отправились деканы факультетов ДГМУ, начальник учебного управления, другие сотрудники вуза.

Коменданты общежитий провели ректора и гостей по помещениям. С.Маммаев поинтересовался, есть ли в комнатах тепло, идет ли горячая вода, есть ли остальные условия для комфортного проживания. Студенты поблагодарили ректора за визит, отметили, что условия в общежития вполне приемлемые. Гости посетили также столовую для студентов, находящихся в санатории-профилактории ДГМУ, в которой созданы все необходимые условия для здорового и правильного питания.

По итогам визита С.Маммаев дал некоторые указания комендантам общежитий. В частности, было принято решение о проведении ремонтных работ в некоторых помещениях для подготовки студентов к занятиям, замене некоторого устаревшего оборудования и т.д.