Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев получил партийный билет партии «Единая Россия»

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев получил партийный билет партии «Единая Россия». Вручение прошло 8 декабря на XXIX Конференции дагестанского отделения партии «Единая Россия». В ее работе приняли участие секретарь регионального отделения партии, председатель НС РД Хизри Шихсаидов, депутаты Народного Собрания РД, члены Молодежного парламента при НС РД, регионального Координационного совета сторонников, ДРО «Молодая гвардия Единой России» и другие.В ходе съезда состоялась церемония вручения партийных билетов новым членам партии.

Открывая работу конференции, Хизри Шихсаидов отметил, что, как и прежде, главной задачей партии было социальное и экономическое развитие Дагестана, работа с избирателями, вследствие чего растет авторитет политической партии.

«За этот год новыми членами партии стали порядка 11 тысяч человек, а всего в республике в состав партии входят порядка 114 тысяч человек. Этот показатель входит в первую тройку по стране. Увеличилось и количество первичных отделений партии, но сейчас наша задача уравнять их число с количеством участковых избирательных комиссий (1915 отделений).

Безусловно, наши результаты непосредственно связаны с поддержкой курса Президента страны, лидера партии Владимира Путина. Глава государства в октябре текущего года назначил врио Главы Дагестана Владимира Васильева, который также является членом партии. Нового главу субъекта характеризуют такие качества, как открытость, независимость, честность. И за такой короткий период удалось сделать многое», — отметил Шихсаидов.

В рамках конференции единороссы Дагестана также провели ротацию членов регионального политсовета отделения партии и определили состав делегации от республики на планируемый 22-23 декабря XVII Всероссийский съезд партии.