Ректор ДГМУ Сулейман Маммаев встретился со студентами – победителями и призерами Всероссийских конкурсов

09.12.2018

Ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев 7 декабря 2018 года встретился со студентами – победителями и призерам Всероссийских конкурсов Дианой Султановой и Магомедом Магомедалиевым.

В начале встречи С.Маммаев поздравил студентов с победой и участием в значимых Всероссийских мероприятиях, отметив, что руководство вуза в своей работе делает акцент на активную и креативную молодежь. «Мы очень горды вашими успехами, и глядя на вас я понимаю, что мы взяли правильное направление, поддерживая нашу лучшую молодежь, наших обучающихся. За последние два года студенты ДГМУ не раз возвращались с крупных Всероссийских мероприятий победителями и призерами. Уверен, что и дальше нас ждет успех», — сказал он.

Студенты в свою очередь поблагодарили ректора и все руководство университета за поддержку.

Напомним, что Диана Султанова с проектом «Спаси жизнь» стала победителем Всероссийского конкурса «Доброволец России – 2018» в номинации «Смелые сердцем», а Магомед Магомедалиев вошел в топ-10 лучших студентов РФ по итогам премии «Студент года — 2018» в номинации «Общественник года».