Ректор ДГМУ встретился с участниками олимпиады по терапевтической стоматологии прошедшей в РУДН

05.04.2018

4 апреля ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев встретился с участниками IX Всероссийской студенческой олимпиады по терапевтической стоматологии, которая проходила в Российском университете дружбы народов (Москва) 29-30 марта.

Во встрече приняли участие декан стоматологического факультета Тагир Абакаров, студенты 5 курса стоматологического факультета Айшат Бутаева, Гамзат Хуцаев и куратор, ассистент кафедры терапевтической стоматологии Хадижат Омарова.

По результатам работы в номинации «Постерный доклад» дипломом 3 степени была награждена студентка ДГМУ Айшат Бутаева. Ректор поздравил студентов и поблагодарил студентов и ассистента Омарову Х.О. за хороший результат и пожелал дальнейших творческих успехов. Также Маммаев отметил, что студенты ДГМУ всегда демонстрировали на подобных мероприятиях хороший уровень теоретических и практических знаний.

В олимпиаде приняли участие студенты ведущих медицинских вузов страны и из-за рубежа. Студентам выделили 1,5 часа для работы и 10 минут на презентацию своей научной работы.