Ректор поздравил с юбилеем заведующую кафедрой иностранных и латинского языков

03.02.2021

Во вторник, 2 февраля, ректор Дагестанского государственного медицинского университета Сулейман Маммаев поздравил с юбилеем заведующую кафедрой иностранных и латинского языков Раису Абдулхалимову. Вручив имениннице благодарность от руководства университета за многолетний добросовестный труд и большой вклад в подготовку врачей для практического здравоохранения Дагестана, С. Маммаев пожелал Раисе Омаровне здоровья и дальнейших успехов.

Ректор побеседовал с коллективом кафедры, осмотрел помещения и учебные комнаты. С. Маммаев был удовлетворен увиденным, отметив, что за неполный год, который Р. Абдулхалимова возглавляет кафедру, произошли большие изменения в лучшую сторону. Приведена в порядок учебно-методическая база кафедры, разработаны материалы, обеспечивающие качественное освоение студентами содержания дисциплины. Был ректором отмечен и внешний облик помещений кафедры, который также претерпел позитивные изменения.

В заключение встречи Сулейман Маммаев еще раз поблагодарил коллектив кафедры за работу и выразил уверенность в дальнейшем совершенствовании образовательной, воспитательной и научной работы.