Сбербанк поздравил с Днем российского студенчества студентку ДГМУ

01.02.2021

В четверг, 28 января в конференц-зале ректората Дагестанского государственного медицинского университета состоялась встреча сотрудников Сбербанка со студенткой стоматологического факультета Бике Муртазалиевой.

Заместитель Управляющего Дагестанским отделением ПАО Сбербанка Флорида Загирова и менеджер по зарплатным проектам Руслан Магомедов поздравили Бике Муртазалиеву с Днем российского студенчества.
Представители Сбербанка отметили Бике как лучшую студентку ДГМУ и вручили ей подарки и сувениры.

На награждении также присутствовали декан стоматологического факультета Тагир Абакаров, помощник ректора по внутреннему контролю и аудиту Испандияр Османов и руководитель сектора молодежных инициатив и студенческого самоуправления Милана Юнусова.

За все годы обучения Бике Муртазалиева активно участвовала в научной и общественной деятельности. Она – отличница учёбы, автор патента, участница международных конгрессов, обладательница золотой медали в конкурсе «РосБиоТех — 2020», помимо всего прочего, является активисткой Студенческого тьюторства, является куратором групп стоматологического факультета.

Умакусум Магомедова, Сектор Молодежного медиа-центра