Сердечно поздравляем сотрудника ДГМУ Магомедова Артура Абдулжалиловича с 1 местом на Открытом Турнире по ММА

24.08.2017

Сердечно поздравляем сотрудника  ДГМУ Магомедова Артура Абдулжалиловича с 1местом, полученным на проходившем в Анапе Открытом Турнире по ММА. Желаем нашему спортсмену быть  во всём Победителем – человеком с большой буквы! Большого тебе будущего, Артур;  будущего, в котором ты одержишь множество побед. Завоёвывай награды, получай медали, успехов тебе в дальнейшей спортивной карьере!

В ДГМУ большое внимание уделяется привитию здорового образа жизни среди студентов  и сотрудников. С этого учебного года будет в вузе функционировать сектор «Вуз здорового образа жизни», вести который будет Магомедов Артур. Сектор реализует концепцию здорового образа жизни; содействует совершенствованию  здоровьесберегающей и здоровьеформирующей деятельности образовательных учреждений высшего профессионального образования; служит формированию среди студентов и профессорско-преподавательского состава ценностей здорового образа жизни. Будут действовать секции для мужчин и женщин и секции  по возрастным категориям.