Шахматный турнир прошёл в ДГМУ

31.10.2019

28-29 октября, на кафедре физвоспитания и спортивной медицины Дагестанского государственного медицинского университета прошёл внутривузовский шахматный турнир, организованный Студенческим сектором Объединённого Профсоюзного комитета совместно со Спортклубом.

Соревнования проводились с целью развития и популяризации шахматного спорта среди студентов, ординаторов, аспирантов и формирования их досуга, основанного на интеллектуально-спортивной соревновательной деятельности и здоровом образе жизни.

В качестве судей выступили: ассистент кафедры физвоспитания и спортивной медицины Магомед Магомедсадыков и активист СС ОПК Мурад Хириясулмагомедов.

По итогам турнира призовые места были распределены следующим образом:

1 место — Шамилов Иса, студент стоматологического факультета.

2 место — Хизриев Магомедкамиль, студент лечебного факультета.

3 место — Нурмагомедов Магомед, студент лечебного факультета.

Профсоюзный комитет поздравляет победителей и желает дальнейших успехов!

Айша Минкаилова, Профсоюзный комитет