Смотр-конкурс «Лучшая комната — 2018»

19 мая в мужском и женском общежитиях Дагестанского государственного медицинского университета прошёл смотр-конкурс «Лучшая комната — 2018». Организатором данного мероприятия выступил председатель Студенческого совета общежитий Объединённого Профсоюзного комитета Али Гитинов.

В рамках конкурса экспертная комиссия прошлась по всем участвующим комнатам и оценивала их по следующим параметрам: соблюдение чистоты, порядка, устройство уюта, планировка. Кроме того, было проверено состояние, содержимое и порядок в холодильниках.

Членами жюри конкурса стали: проректор по общественным связям и социально-воспитательной работе Эльмира Абиева; председатель Объединённого профсоюзного комитета ДГМУ Хаджимурад Мусалов; заместитель председателя Объединённого Профсоюзного комитета Хаджимурад Тайгибов; а также председатель Студенческого сектора ОПК Зарема Абусинова. Помимо вышеперечисленных, мероприятие поддержали помощник декана по социально-воспитательной работе стоматологического факультета Умалат Арсланалиев; начальник отдела по работе со Студенческими объединениями Иманали Мустафаев.

Всего участие приняли представители пяти комнат в мужском общежитии и шести комнат в женском.

По окончанию смотра места распределились следующим образом:

В мужском общежитии:

1 место — комната 436;

2 место — комната 523;

3 место — комната 322;

а в женском:

1 место — комната 420;

2 место — комната 204;

3 место — комната 309.

Профком ДГМУ поздравляет победителей и желает дальнейших успехов!

Галбацова Айза , Профсоюзный комитет.