Смотр-конкурс в общежитиях ДГМУ «Лучшая комната-2019»

22.05.2019

21 мая в мужском и женском общежитиях Дагестанского государственного медицинского университета прошёл ежегодный смотр-конкурс «Лучшая комната-2019», организатором которого выступил Объединённый Профсоюзный комитет. Организованное мероприятие было направлено на улучшение жилищно-бытовых условий проживающих, развитие самоуправления, совершенствование воспитательной работы в университете и повышение социальной и общественной активности студентов.

В рамках конкурса экспертная комиссия прошлась по всем участвующим комнатам и оценивала их по следующим параметрам: соблюдение чистоты, порядка, устройство уюта, планировка. Кроме того, члены комиссии провели проверку и оценку санитарного состояния блоков и мест общего пользования.

Участие в конкурсе приняли представители пяти комнат в мужском общежитии и восьми комнат в женском. А оценивало участников компетентное жюри в лице проректора  по общественным связям и социально-воспитательной работе Эльмиры Абиевой; заместителя председателя Объединённого Профсоюзного комитета Хаджимурада Тайгибова; коменданта женского общежития Каринэ Сааковой, а также председателя Студенческого сектора ОПК Магомеда Магомедалиева.

По завершении конкурс-смотра, призовые места распределились следующим образом:

В мужском общежитии: 1 место — комната 403; 2 место — комната 424; 3 место — комната 525.

В женском: 1 место — комната 322; 2 место — комната 417; 3 место — комната 207.

Профсоюзный комитет ДГМУ поздравляет победителей и желает удачи в дальнейшем!

Галбацова Айза,  профсоюзный комитет.