Собрание старост

22 сентября в биологическом корпусе Дагестанского государственного медицинского университета состоялось первое в этом учебном году собрание Совета старост при КДМ ДГМУ. Встречу провела новоиспечённый председатель, студентка 4 курса лечебного факультета Лариса Биячуева. На собрании присутствовали старосты групп первого и второго курса всех факультетов и старосты поток старших курсов. Также были приглашены заместитель декана по воспитательной работе педиатрического, фармацевтического и медико-профилактического факультетов Абдулмуслимов Мурад Тагирович и заместитель председателя СНО Элеонора Байрамова.

На собрании Биячуева Лариса ознакомила старост с целями и задачами Совета, рассказала об истории создания совета, познакомила старост со студенческими организациями университета. Также поделилась планами учебной работы на ближайший год и рассказала о предстоящем конкурсе «Староста года».

«Комитет по делам молодежи ещё раз поздравляет всех студентов с началом учебного года и возлагает большие надежды на старост. Поможем сделать нашим коллегам неповторимые студенческие годы интересными и запоминающимися», — завершила собрание Лариса Биячуева.

Севиль Бабаханова.