Собрание Волонтерского центра ДГМУ

03.04.2018

2 апреля в стенах лекционного зала Морфологического корпуса прошло очередное собрание Волонтерского центра ДГМУ, на котором помимо руководителей отделов и самих волонтёров, также присутствовали заместитель декана по воспитательной работе педиатрического и медико-профилактического факультетов Абумуслимов Мурад Тагирович и заместитель декана по воспитательной работе стоматологического факультета Арсланалиев Умалат Алигаджиевич.

С начала нового учебного года ряды ВЦ значительно повысились. Все больше и больше студентов пришли к решению включиться в активную жизнь организации и ВУЗа в целом.

В связи с этим, руководителем Волонтерского Центра, Меджидовой Эльмирой, было организовано собрание, на котором новички имели возможность приобщиться к работе Волонтерского Центра, ознакомиться с планами мероприятий на текущий месяц и обзавестись новыми знакомствами. Для них было проведено информирование о работе всех отделов волонтёрского сектора, и, что немаловажно, о составе административного корпуса ДГМУ. Были выданы анкеты, заполнение которых явилось официальным подтверждением вступления в ряды волонтёров.

Одним из самых приятных моментов данной встречи послужило награждение звания «Волонтёр месяца» активистки 2 курса медико-профилактического факультета Магомедовой Мариян.

Активная деятельность наших волонтёров и их труд никогда не остаётся незамеченным.

Подобные награждения проходят каждый месяц, в результате чего выявляются самые пунктуальные и ответственные волонтеры.

Завершение мероприятия по традиции закончилось сладким столом в семейном волонтерском кругу.

Самые интересные моменты были запечатлены на фотографиях.

Собрание прошло в очень тёплой и непринуждённой атмосфере и оставило после себя шлейф положительных эмоций.

Магомедова Камила, Волонтерский центр